[Властелин Колец]

Объявление

Объявление:
События в игре:

- Игра пока не началась...


События на форуме:

- Идет набор основных персонважей.
- Определяется основной сюжет.
- Идет набор модерации форума.

Полезные ссылки:

-Правила
Список ролей
Шаблон анкеты

Счётчики. Кликаем на каждый один раз в сутки:
Рейтинг Ролевых Ресурсов
Прочее:
Если вы считаете, что форуму не хватает какой-то либо темы или локации, то можете обратиться с просьбой к администрации! Давайте продвигать форум вместе!
Вы рекламите наш, а мы - ваш. Взаимовыгодное сотрудничество.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Аджай

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Имя: Аджай
Расса: Орк
Возраст: 30 лет
Служба: прислан Оком на службу Саруману...
Внешность: Высокого роста (примерно 194см), крепкого телосложения...нос сломан, глаза серо-зелёные...имеется шрам ввиде креста у правого глаза...волосы длинные,тёмные рядами окрашены красным цветом...заправлены в хвост...в левом ухе имеются три кольца...
Биография: Как появился не помнит...помнит только что ему дали в руки меч одели на него броню...и послали на войну...Он ничего не помнит о своём прошлом...Знает только что его повелитель Саурон, хочет проверить так ли честен Саруман...Аджай-это очень жестокий но в тоже время человечный военночальник...Саурон выделил ему отряд из 100 самых сильных орков...но что интересно это то что для орка он очень логичен в своих действиях, и может предугодать действие врага.(биография расскроиться по ходу сюжета...у меня большая идея по этому поводу)...
Характер: как у каждого орка ужасен...не выносит когда его не слушают...Он действует по правилу кто не слушает-тот труп...не выносит плохого отношения с пленными, кем бы они не были...В нём скрыто то чего нет у всех орков...
Специализация: воин
Инвентарь: Изенгардский кривой меч...Тяжёлые орчьи доспехи...красная повязка с эльфийской надписью(по сюжету всё объясню)
Способности: ярость берсерка,рёв орка...
Статус: делай как говорит сердце.

Отредактировано Аджай (2009-08-05 13:22:56)

-1

2

Извинит надеюсь меня администрация, но я прокритикирую.
Ужас. Анкета очень маленькая и хотелось бы увидеть больше. Да и ошибок куча таких. Остановлюсь на некоторых моментах.

Аджай написал(а):

нос сломан

Это почему? Напиши пожалуйсто кто сломал и при каких обстоятельствах

Аджай написал(а):

Как появился не помнит...помнит только что ему дали в руки меч одели на него броню...и послали на войну...Он ничего не помнит о своём прошлом...

Био пишеться не от персонажа, а от игрока. Тоесть не надо написать - непомнит нечего, а произошло то, произошло то, а после этих события у меня произошла амнезия. Это смешно, если честно с твоей стороны.

Аджай написал(а):

Знает только что его повелитель Саурон, хочет проверить так ли честен Саруман...

Саурон к Саруману никого не посылал. Тем более какого-то орка с отрядом. Испытание Саруману - уничтожение Рогана и он должен справиться с этим сам, по мыслялм Тёмного властелина. Тем более есть палантир, для слежения и связи + око.

Аджай написал(а):

Аджай-это очень жестокий но в тоже время человечный военночальник...

Это как понимать? Это противоречит друг другу

Аджай написал(а):

Саурон выделил ему отряд из 100 самых сильных орков...

Простому орку? Как он добился командывания? Допиши пожалуйсто

Аджай написал(а):

но что интересно это то что для орка он очень логичен в своих действиях, и может предугодать действие врага

Тоесть как предугадать? Даром предвидения орки не владеют. Да и орки не на столькуо умны, чтобы быть отличными стратегами. У них одна стратегия - брать числом

Аджай написал(а):

биография расскроиться по ходу сюжета...у меня большая идея по этому поводу)...

Не смеши меня, друг! Идей масса по этому поводу! Большое количество! Опиши как добился успеха в командывании, стал командиром там и т.д. Это смешно с твоей стороны. Как ты посты будешь писать?

Аджай написал(а):

не выносит плохого отношения с пленными, кем бы они не были...

Очень жесток и не любит когда над поленными издеваються? Ты противоречишь сам себе. Да и ещё одно - даже когда эльф в плену? тогда точно бред, ведь орки ненавидят эльфов! Это от Сау досталось))

Аджай написал(а):

В нём скрыто то чего нет у всех орков...

Тоже на бред похоже. Что именно? Это создания Мелькора.

Аджай написал(а):

Специализация: воин

Ну если ты пишешь выше командир, то почему это не дописать?

Аджай написал(а):

ярость берсерка,рёв орка...

Ну и что - что рёв? Это все орки сделать могут. И ярость берсерка откуда? Напиши просто - ратное дело и всё

Отредактировано Глорфиндейл (2009-08-06 20:28:23)

+1

3

Аджай написал(а):

.у меня большая идея по этому поводу)

Аджай написал(а):

(по сюжету всё объясню)

кот в мешке в игре? анкета - пропуск в игру...

и не маловато-ли описание?  это кроме того, что уже сказали.

+1